Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Территория » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Много-много лет назад это старое дерево спалило молния. Сейчас в его корнях оруженосцы племени Теней осваивают навыки ночной охоты и приемы выслеживания дичи.

Отредактировано Звёздный Буран (2011-02-18 17:27:55)

0

2

кошка принюхалась нечего небыло

0

3

звездная лиса

0

4

Кошка вышла из кустов - Да, пошли дальше! Надо еще границу проверить...
Офф: Через выход выходи)

0

5

офф: его небыло. к гнездам?

0

6

Офф: Уже есть) Да

0

7

кошка пшла к гнездам

0

8

кошка села  и стала ждать остролиста

0

9

Остролист пришел, правда все равно сильно отстал от Белки и заставил ее ждать. Вряд ли это было приятно глашатае, поэтому он снова смутился. "Похоже сегодня я упущу мышь даже если она сама прыгнет мне в лапы" - подумал кот. Выглядеть глупо перед Белкой Остролисту не хотелось, впрочем он уже итак себя проявил. "Возьми себя в лапы наконец Остролист, ты же воин, а не котенок!" - самовнушение помогало мало.
- Извини меня, - робко переминаясь с лапы на лапу произнес Остролист, чувствуя необходимость извинится и за свое дурацкое поведение и за то что заставил ее ждать.
Он привычно опустил голову и внутренне сжался ожидая ответа. Он и сам не знал, чего боится, понятно что Белка ничего ему не сделает, может и не обратит внимание даже, так часто бывало, про него просто напросто забывали. Остролист тоже тень, только в ином смысле.

0

10

давай охотиться и кошка заметила мышь и прихлопнула ее

0

11

кошка спросила а за что прощать то. ты то нечего не делал кошка улыбнулась и подмигнула ему все же он мне нравиться снова подумала кошка

0

12

Все было проще, Остролист был благодарен Белке за то что она ничего ему не сказала. Сосредоточится на охоте было бы конечно проще, если бы он был один, ведь воин давно отвык от охоты с кем-либо. Но сейчас ему не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому он постарался успокоится, не обращать внимания на то что рядом глашатая. В конце концов он уже не ученик, а она здесь вовсе не для того чтобы оценивать его умения, но от ощущения присутствия избавится ему не удалось, оно неприятными мурашками бежало по шкуре.
Воин пригнулся и принюхался, полевка, кот осторожно начал подкрадываться, пытаясь выкинуть из головы все мысли кроме добычи. Но Остролисту это не удалось, слабый хруст ветки под лапами, прыжок, но полевки уже не было, его когти цапнули лишь снег и замерший песок.
Остролист совсем растерянно так и остался стоять на том месте откуда сбежала его добыча. Черные обгорелые ветви темнели фоне грязно-серого унылого неба.

0

13

нечего со всеми бывает я сегодня утром токого жирного зяблика упустила. кошка покосилась и заметила полевку и прыгнув она нечайно засыпала снегом остролиста. поймав полевку она сказала ой..... прости....я ...... нечайно....... может ....... пойдем ......в лес..... что нибудь порупнее найдем

0

14

кошка взяла свою дичь и пошла в лес махнув хвостом

0

15

Снег посыпался на Остролиста, так что он стал из темно-серого кота в светлые полосы, совсем светлым. Снег был холодным, через секунду воин догадался отряхнутся. Белку кажется не смутил его промах, она и не подумала что-то сказать, кроме "со всеми бывает". Но сам Остролист не был в этом уверен. В промашке виноват был он сам, вон глашатая уже двух полевок поймала, а он все на одном месте топчется. Следовало всего себя сосредоточить на добыче, а он этого не сделал, вот и упустил еду. Внутренне, однако, помимо чувства досады и щемящего стыда он испытывал еще и теплую волну благодарности к Белке. Она не чуралась его и вела себя, словно они каждый день охотились вместе, словно он и не был чужим в рядах своих соплеменниках. Наверное поэтому, воин почувствовал, что обычная скованность его слегка отступает, облегчая возможность говорить, двигатся, не чувствуя взгляда в спину.
- Да я сам виноват... - произнес Остролист, чувствуя что ему стало немного легче, когда-то надо начинать возвращатся в ряды соплеменников, преодолевая себя - пусть! И это был действительно хороший старт. - Покрупнее? - снова растерялся кот, не поняв что Белка под этим подразумевает.

0

16

ты идешь?

0

17

остролист

0

18

кошка пробежала через платан и направилась в лес

0

19

Кошка прошла мимо Обгоревшего платана. Тут еще пахло Остролистом и Белкой. Кошка остановилась и принюхалась. Пахло дроздом. Пятнистая обернулась и увидела черное тельце, клюющее зерна. Быстро запрыгнув на нижнюю ветку, кошка прыгнула. Но неожиданно и предательски треснула ветка, на которой она сидела. Дрозд улетел. Кошка что - то проборматав себе под нос, слезла с дерева и отрехнулась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Территория » Обгоревший платан