Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гниль

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отвратительное место, где водятся крысы и зарождаются различные болезни. Держитесь отсюда подальше, если вам дорога жизнь!

Отредактировано Звёздный Буран (2011-02-18 17:25:24)

0

2

было чисто не кого не было кошка села и стала ждать предводительницу

0

3

где же она

0

4

Звездная лиса вышла - Ну как тут? Все  в порядке?
Офф: Спроси почему от меня пахнет домашней киской.)

0

5

да все в порядке. куда дальше?

0

6

а почему от тебя пахнет домашней киской?

0

7

Хммм... Как бы тебе сказать... Просто у меня есть племянница.. А она домашняя киска - Быстро сказала кошка. Потом посмотрела на Белку - Пошли на границу

Отредактировано Star-Fox (2011-02-18 17:01:52)

0

8

все тихо. дальше куда пойдем? кошка ее понимала ведь мой брат доже домашняя киска но ему нравится

0

9

пошли

0

10

Офф: я отредактировала

0

11

кошка села в кусты и почуяла запах псины и тут же шепнула предводительнице тут какой то пес

0

12

Кошка выглянула, оттуда же откуда выглянула глашатая - Ага!

0

13

надо ее прогнать

0

14

Пошли! - Шикнула кошка и пробралась в соседние кусты

0

15

кошка прокралась в другие кусты так что бы окружить ее

0

16

Кошка дала знак хвостом

0

17

кошка тоже дала знак хвостом и с яростным криком бросилась на пса

0

18

Звездная Лиса ухмыльнулась. Пока Белка била пса на морде она подползла к его лапе и впилась в нее когтями.

0

19

кошка увернулась от клыков и полоснула по одному глазу и собака взвизгнула в ярости и попыталась схватить кошку

0

20

Увидела глашатаю, укусила собаку в хвост

0

21

кошка воспользовалась моментом и куснула за лапу

0

22

Кошка показала глашатае, что б она спрыгнула. Пятнистая напрыгнула на собаку, стараясь повалить ее. И о чудо! Она ее повалила. Собака лежала под кошкой, яростно визжа. Но тут псина вырвалась и схватила Звездную Лису за шкирку.

0

23

кошка зашипела и кинулась прямо на горло собаки и собака отпустила Star-Fox а кошка укусила пса и после этого пес убежал в сторону территории речного племени кошка подошла к предводительнице ты в порядке?

0

24

Кошка кашлянула, но сказала немного иронично - Конечно! А ты думала я сейчас лапы откину и ты предводительницей станешь?

0

25

нет что ты.... просто кто знает что эта собака может сделать ведь может сильно ранить

0

26

Кошка улыбнулась - Я же пошутила :З

0

27

Пошли. Пора в лагерь.

0

28

да пошли и кошка помчалась в лагерь

0

29

Побежала за Яроглазкой.

0