Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

...

0

2

кошка вошла что то случилось Звездная Лиса?

0

3

Ни чего особого не случилось... Просто я хотела бы отправиться в патруль - Сказала пятнистая кошка

0

4

пошли куда именно пойдем. ты поведешь патруль

0

5

Да, я . Пошли пока все проверим. - Кошка улыбнулась

0

6

куда сначало пойдем?

0

7

Офф: Я тебя добавлю в семье в лучшие подруги и подруги с детства))?

0

8

офф: ок

0

9

куда пойдем сначало?

0

10

Пошли к платану, потом к гнездам, потом к гнили. - Пробурчала кошка направляясь к выходу из пещеры

0

11

пошли и кошка вышла из палатки

0

12

Кошка зашла в пещеру. Мысли атаковали ее, как рой пчел, пятнистая села. И зачем Тенекрылке знать о знамениях... Я понимаю что она целитель, но зачем знать об этом с таким рвением... Тут она поняла, что не ела два дня. Звездная лиса вышла и пещеры и направилась к куче.

0

13

Пятнистая кошка проснулась. Поняв, что в племени ничего не происходило вот уже много дней, кошка лизнула себя в грудку и вышла и пещеры.

0

14

Звездная Лиса вошла в пещеру, она легла на мягкую подстилку и съела мышку. Она начала думать о пророчестве. - " На Тень настигнет Тень, спасаться надо всем"- Звучит устрашающе... Но меня пугает еще одно. Звездные предки сказалаи "Придет кот, с еловыми глазами..." А потом я проснулась... Они что - то не сказали!!! Было что - то важное... - С этими мыслями кошка заснула.

0

15

кошка прошла тихо и мяукнула

0

16

Кошка проснулась. Сон был чутким и поэтому Звездная лиса плохо спала. Она увидела, стоящую тут глашатаю. - Привет.

0

17

ну что ты видела. насчет псов?

0

18

Звездные предки сказали "На Тень придет Тень, спасаться надо всем"...  - Кошка запнулась - ...Еще, что придет кот с еловыми глазами... После этого я проснулась! Все это все что они сказали!!

0

19

хм... ну начало понятно псы это тень при они придут на племя теней. а кто кот с еловыми глазами

0

20

Незнаю. Они сказали это расплывчато и темболее я проснулась

0

21

хм...

0

22

Ммм...

0

23

надо подумать.... что это за кот

0

24

Кошка постаралась отвлечься - Может пойдем поохотимся?

0

25

ну пошли

0

26

Кошка вышла из палатки

0

27

Офф а куда пойдем

0

28

Офф: Давай типа встретим одну собаку .

0

29

Офф: где давай может на гнили?

0

30

Давай. Типа она там ела)

0

31

Офф: все там описываемся и мы ее прогнали

0

32

Да. Ну пошли уже.)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Лагерь » Пещера предводителя