Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Лагерь » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

...

+1

2

кошка села и попыталась вытащить занозу

0

3

кошка легла

0

4

З.Л. вышла из пещеры предводителя, она легла рядом с глашатаей, что бы понежится на солнышке, пока оно есть.

0

5

как хорошо что тепло и дичи больше

0

6

Да уж... - Кошка согласилась, потом внимательно посмотрела на пещеру целителя и повернулась к Белке - Что - то мне не нравится наша целительница... - Прошептала Звездная Лиса

0

7

ты правая до нее вчера не до кричалась

0

8

пришлось вытаскивать ключку в лапе самой добавиа кошка

0

9

Еще она какая - то странная - Заметила кошка

0

10

да надо бы ее проверить

0

11

Офф: А еще у нее анка противная =.=

0

12

офф: да нам бы целителя другого

0

13

Да - Кошка промолчала, она посмотрела куда то вдаль. И быстро вернулась на землю - Белка собери охотничий патруль!Еды осталось совсем мало!

0

14

хорошо пойдешь со мной?

0

15

Нет!

0

16

На свет божий выползла черная, худая кошка, размером с ученицу, она совсем не соответствовала параметрам воителя, чересчур хрупкая и мелкая. Глаза были голубоваты с серым холодным оттенком, казалось бы совершенно наивные, не выражающие мысль.
Она казалась абсолютно спокойной, похоже кошечку совсем не волновали мирские проблемы, вроде отсутствия еды или патрулей на границах.
- Доброе утро Звездная Лиса, - вежливо произнесла Тенекрылка. - Как дела в племени?

0

17

Кошка помотрела на источник голоса - Доброе утро. Нет в племени все хорошо.

0

18

кошка вышла

0

19

Тенекрылка казалась абсолютно невозмутимой, но уловила это слово "нет", хотя она и не спрашивала: "В племени что-то случилось?" Это слово неприятно задело слух целительницы. "Уж не происходит ли в племени что-то скрытое от меня?" - подумала она, задумчиво сузив глаза, казалось кошка лишь щурится на солнце.
- Это радует, - произнесла Тенекрылка, спокойно и даже чуть холодно. - Звездное племя не посылало тебе никаких знамений? - неожиданно спросила целительница, было не вполне понятно почему она вдруг задала подобный вопрос.

0

20

тенекрылка можешь помочь у меня от переедания живот болит

0

21

тенекрылка

0

22

- Великое Зведное племя, Белка! - возмутилась Тенекрылка, ей не слишком понравилось что ее перебивают, когда она общается с предводительницей, более того собирается узнать нечто важное, однако тут же заставила взять себя в лапы и прикусить язык, дабы не нагрубить, она давно научилась контролировать свои порывы. - Я-то полагала что в племени проблемы с дичью, рада убедится в обратном, пусть и таким способом, - усмехнулась целительница.
Она поднялась с места, в отличии от Белки, которая уже успела объестся, у самой Тенекрылки во рту с самого утра и мышиного хвостика не было. Завтрак снова откладывался.
- Ладно пошли в мою пещеру, постараюсь тебе помочь, - хмыкнула кошка. - Звезная Лиса, мы ведь потом еще поговорим? - произнесла она, глядя на предводительницу, по этому взгляду становилось ясно, что Тенекрылка исключает возможность отрицательного ответа.
Развернувшись она черной тенью скользнула в свою пещеру.

0

23

кошка пошла за ней

0

24

Кошка вяло поползла в пещеру. Только ссоры глашатая с целителем ей не хватало.

0

25

кошка села

0

26

Урча кошка потерлась о нос глашатаи

0

27

Мяу. Может поохотимся как в старые, добрые времена?

0

28

кошка тоже заурчала... а помнишь ты расказывала о своей сестре которая живет у двуногих... как она там?

0

29

ну незнаю я планировала пойти в патрулирование пошли со мной заодно и на охоту сходим

0

30

Пошли. - Кошка задумалась, потом ответила с веселой улыбкой - Она уже окотилась!

0

31

здорово воскликнула кошка пошли сначала к границе с грозовым племенем

0

32

Пошли. - С этими словами она улыбнулась и побежала к выходу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Лагерь » Главная поляна.