Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Территория » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Звёздный Буран пометил  границу

0

3

ты уже знаешь как помечать границы ну ка покажи- сказал Звёздный Буран

0

4

ты хочешь кушать-спросил Звёздный Буран

0

5

Песчанка пометила границы.
Нет,кушать я не хочу, но поохотиться я не прочь. Можно?

0

6

ты еще спрашиваешь-сказал Звёздный Буран

0

7

Звёздный Буран пометил метки

0

8

перемещение лесок у реки

0

9

Версколапка прибежала к границе с племенем Ветра и спустилась к пограничному ручью. Вода мерно и тихо журчала между камней, навевая на все окружающее спокойствие и благодать. Кошка склонила голову и глотнула студеной воды. Ее прохлада сразу же успокоила боль в натруженных после утомительно-долгого дня лапах. Напившись, Версколапка села у границы и перевела долгий взгляд своих красивых глаз на вересковую пустошь.
Как же она любила тут бывать! В те недолгие минуты, когда можно было отложить заботу о племени, она всегда приходила сюда и могла подолгу вглядываться в бесконечные просторы вересковой пустоши. Версколапка сама не знала почему, но ее всегда, с самого детства, притягивала к себе пустошь, родной дом племени Ветра. Это всем казалось странным...но она любила эту пустошь, как никакое другое место в лесу. Не притягивала ее к себе так даже река, которая всегда была излюбленным местом всех речных котов.
Вот и в этот раз Версколапка сидела у самой границы и пристально вглядывалась в пустошь, подставив лицо легкому ветерку, игравшему в лиловом вереске.
А солнце медленно утопало за горизонтом, отбрасывая на пустошь кроваво-красные лучи занимающегося заката...

Отредактировано Версколапка (2011-02-23 22:26:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Под тенью звёзд » Территория » Граница с племенем Ветра