Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Писчинка иди сюда

0

3

Песчинка весело плелась за наставником.

0

4

вот сдесь мы охотимся на рыб и ещё здесь граница с грозовым племенем-сказал Звёздный Буран

0

5

Она уже видела эту реку, когда только узнала о всех этих племенах.Песчинка посмотрела на гладь воды. Плавать она конечно умела, но ловить рыбу не особо. Она не плохо выслеживала мелких грызунов, но даже не могла представить как будет бултыхаясь ловить рыбу.

0

6

я тебя всему научу-сказал Звёздный Буран
а теперь подойдем поближе к границе с грозовым племенем и обновим метки-сказал Звёздный Буран

0

7

Хорошо.
Песчинка кивнула и поплелась ближе к границе.
Граница с Грозовым Племенем :mybb:

+1

8

Звёздный Буран наловил 2 рыбки
перемещение лесок у реки

0

9

Версколапка легко сбежала по камням к самой воде. С минуту она сидела неподвижно, а затем сделала резкий удар лапкой по водной глади... Через секунду из ее пасти уже свисала серебристая рыбешка!
Позже Версколапка наловила еше 3 рыбки и водяную крысу.
>>>>>>>> куча с дичью >>>>>>>>

0

10

Версколапка снова пришла к реке. Она принюхалась, но не уловила ничего кроме дуновения легкого ветра приближающейся весны и терпкого свежего запаха рыбы в реке.
-Звёздный Буран! - негромко позвала она.
Ответа не последовало.... "вздохнула"
Версколапка встала с влажной от брызг земли и побрела к воде, чтобы наловить рыбы.

+1

11

Версколапка выбежала из камышей следом за Звездным Бураном. Кошка, не тратя время на распределение обязанностей на охоте, побежала премиком к воде. Она сразу заметила легкий проблеск рыбьей чешуи у самой поверхности воды. На бегу Версколапка сделала резкий удар лапой по воде и в воздух взлетела, распыляя вокруг себя капли воды, крупная рыба. Она шлепнулась на берег и отчаянно забилась на мокрой гальке, но ловкая охотница быстро прикончила ее немилосердным укусом в спину.
Версколапка подхватила рыбину и подбежала к Звездному Бурану. Она села на камень, опустила рыбу на землю и туго обвила лапки пушистым пестрым хвостом.
-А вот и первая добыча, - довольно улыбнулась кошка. -По возвращении в лагерь отнесу ее старейшинам.
И она продолжила охоту.

Отредактировано Версколапка (2011-03-05 16:31:59)

0

12

ооо молодец отличная охота ты молодец-проурчал Звёздный Буран
Я покажу как надо охотится-с улыбкой произнес Звёздный Буран
Он подошел к реке встал на камень и прям слился с камнем он был такой холодный хвост он окунул в воду и чувствовал все что происходит в воде и вдруг он учуял рыбу он молниеносно ударил по глади в воду и обрызгал себя и увидел что на гальке две рыбы и это которые поймал я.Неужели ты не знаешь этого приема этому меня сам Метеор учил.
А этому я тебя научу-ухмыляясь сказал Звёздный Буран.
закапывай дичь и пойдем к границам а потом наловим дичи для племени - сказал Звёздный Буран

0

13

-Умник, -прыснула Версколапка. -Ладно, побежали, -кошка прыгнула в камыши и тут же выскочила из них с огромной выдрой в зубах.
-Вот так-то! -хихикнула она сквозь усы.
>>>>>>>> граница с племенем Теней >>>>>>>>>

Отредактировано Версколапка (2011-03-09 19:38:12)

0

14

ХА ХА ХА-улыбнулся Звёздный Буран
>>>>>>>> граница с племенем Теней >>>>>>>>>

0