Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

отсюда говорит предводитель

Отредактировано Звёздный Буран (2011-02-18 20:25:48)

0

2

Все коты способные охотится самостоятельно, пусть соберутся под каменным карнизом на общее собрание. -

Отредактировано Звёздный Буран (2011-02-18 16:23:11)

0

3

Песчинка ещё из пещеры учеников услышала призыв Звёздного Бурана ,и прекратив вылизываться, она направилась к скале. Найдя свободное местечко недалеко от скалы она присела и посмотрела на на наставника.
Что то важное наверное.  Хм. Ну сейчас узнаем
В предвкушении чего-нибудь интересного Песчинка навострила уши чтоб, как можно отчетливее услышать слова разносящиеся по поляне.

0

4

"сегодня я буду посвещать в оруженосцу Песчинка" -сказал Звёздный Буран
подойди ко мне

0

5

Вспомнив что сегодня её посещают в ученицы рванула к скале. Она уселась рядом с подножьем большого камня. Для неё не были привычны все эти посещения и тому подобное потому она и не знала, много ли значит это событие и сидела спокойно.

0

6

Полёвка!.Я Звёздный Буран посвещаю тебя в оруженосцу и даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зватьсяПесчинка.
Я буду твоим наставником._громко произнёс Звёздный Буран
я желаю тебе удачи  и сил в этом пути  оруженосца-сказалЗвёздный Буран
и прикоснулся носом до носаПесчинка

0

7

Писчинка, писчинка (и всё племя тоже повторяет его слова)

0

8

Полёвка, точнее уже теперь Песчинка растерянно смотрела на наставника и потерлась носиком его нос. Она не знала должна ли она ещё что то сделать, она впервые участвовала в подобном и потому как вы взглядом спрашивала у наставника "Не ошиблась ли я?"

Отредактировано Песчинка (2011-02-18 16:45:48)

0

9

молодец-улыбаясь сказалЗвёздный Буран

0

10

а теперь мы с тобой пойдем по территории речного племени

0

11

Песчинка поняв что всё хорошо и услышав от Звёздного Бурана похвалу улыбнулась и довольно замахала хвостом.
:mybb: Территории Речного Племени

Отредактировано Песчинка (2011-02-18 16:55:22)

0