Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя на данный момент.
2. Цепь имён.
3. Должность в племени.(предводитель, глашатай, целитель, воитель и т.д.)
4. Личный статус
5. Биография 9не менее 4-5 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 строк)
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)
9. Часто будете посещать сайт.
10. Как нашли сайта (не обязательно)

0

2

1.Имя на данный момент.Буран
2. Цепь имён.Белыш,Белолап,Буран,Звёздный Буран.
3. Должность в племени.(предводитель, глашатай, целитель, воитель и т.д.) предводитель
4. Личный статус. преданность-это за что я умру.
5. Биография 9не менее 4-5 полных строк)я родился в грозовом племени. я родился один и был самым большим котенком в детской, но потом мама куда то ушла и вернулась мертвой, я не знал как она ушла из жизни.потом меня забрал отец в речное племя и я рос с ним. я научился у него многому и по истине горжусь им.Меня в детстве часто посещали звёздные предки.
6. Внешность (не менее 3 строк)я белый кот с длинной шерстью, короткими ушами, зелёными глазами.
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)+верный,дружелюбный,смелый.-нет наверно
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)Звёздный Буран сидел на скале и наблюдал за племенем и её делами и видел как из голодали ведь пищи не хватало и река замёрзла и рыбы не было осталась только наземная дичь но её не хватало чтоб прокормить всё племя.Звёздный Буран посмотрел на верх и увидел звезды они так сверкали и Звёздный Буран подумал-"скорей бы сезон юнных листьев"И Звёздный Буран увидел двух оруженосцев играющих около  палатки оруженосцев и он любил этих оруженосцев как своих детей.И они должны были стать воителями но они ни как не могли проявить себя как войны.Но нехватало трёх войнов которые ушли в патруль.И Звёздный Буран увидел троих воинов приближающихся к нему. И один воин скал что они учуяли запах племени ветра,"что это может означать неужели нападение на нас нужно быть готовыми к нападению"вздохнув сказал Звёздный Буран.Но вдруг он услышал треск вереска и сильный запах ударивший ему в ноздри запах племени ветра которые ворвались в лагерь.Звёздный Буран встал и произнёс воинственный клич призывающий к бою.И он набросился на глашатая плени ветра и сказал ему-"зря вы сюда пришли". И вдруг он увидел дерущихся братьев напавших на здоровенного амбала.Вдруг этот воин повали одного из братьев и выпустил когти и разорвал ему горло,и кровь хлынула у него из горла. Я  набросился на убийцу и начал его драть и тот с визгом убежал весь израненный.И мы победили в этой битве но с потерями. Его брат лежал перед ним и никого к нему не пускал.Я подошёл к нему он так посмотрел на меня что у меня кровь забурлила от ярости и мне хотелось уничтожить всё племя ветра."Я сказал ему что вы встретитесь в будущем и всегда будете вместе!
9. Часто будете посещать сайт.Да
10. Как нашли сайта (не обязательно) меня пригласили
Принят как Предводитель.
                                                    Утренней Росой (fairy tale)

+2

3

1.Имя на данный момент.
Эльс.
Змеехвостка.
2. Цепь имён.
Эль - Эдель - Эльс - Эдельвейс - Элисе.
Змейка – Гадюка – Змеехвостка – Змеезвездка – Гремучница.
3. Должность в племени.(предводитель, глашатай, целитель, воитель и т.д.)
Эльс – воитель, а Змеехвостка – целительница.
4. Личный статус
Эдельвейс, обвитый гадюкой.
5. Биография 9не менее 4-5 полных строк)
Эль и Змейка родились в сезон Листопада. В тот день выпал первый снег, и целитель племени посчитал рождение котят пророчеством. У обоих была серебристая, как снежный пласт, шерсть. С детства котята росли вместе, под зорким надсмотром одной их старших королев. Мать умерла еще при родах, а отец погиб  в схватке с барсуками немного погодя, когда брат и сестра уже стали оруженосцами. С того момента Гадюка решила заниматься целительством, дабы предотвратить другие смерти. Но затем отношения целительницы и новонареченного воителя испортились. Брат и сестра старались избегать друг друга. Их характеры изменились, изменились и их судьбы.
6. Внешность (не менее 3 строк)
Эльс - стройный серебристый кот, шерсть которого струится, словно ручей. Она отливает бликами журчащей воды и переливается на солнце. Глаза у кота ярко-желтые, словно два мерцающих солнца. Взгляд у него холодный, пробирающий насквозь. Походка летящая, кот, подобно ветру, ступает по земле. Подушечки лап, носик и внутренняя поверхность носа черные, словно угольки, выделяющиеся на почти белой шерсти.
Змеехвостка немного меньше своего брата, шерсть, как у Эльса, серебряная, но имеется продольная белоснежная полоса вдоль позвоночника. Она чешуйками ложится на хвосте, за что кошечку и сравнивают со змеей. Она часто линяет, гораздо чаще, чем другие воители. Глаза более глубокие, темного желтого цвета. Взгляд не такой пронзительный, как у брата, гораздо мягче и добрее. Походка немного неуклюжая, т.к кошечка с детства хрома на одну лапу. Подушечки лап, нос и уши нежно-розовые. 
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)
Эльс:
+ - кот очень отважен и храбр. Предан Воинскому Закону и уважает другие племена. Он очень добр к котятам и старейшинам, любит проведывать королев в детской и ухаживать за угасающими воителями. Эльс, как истинный кот речного племени, любит стекляшки. Отличный пловец и охотник, с детства приносил больше дичи в лагерь, чем его сверстники.
- - Эльс вспыльчив и строптив. Оруженосцев гоняет как не в себе, но знает этому меру. Ненавидит целительство, и потерял веру в Звездное племя после смерти отца. Не терпит выскочек и хвастунов, всегда высказывает все свое негативное мнение. Имеет привычку употреблять ругательства (Мышеголовый, Мышиный Помет и т.д.)  по отношению к другим, если он чем-то недоволен.
Змеехвостка:
+ кошечка очень добра к соплеменникам, отлично толкует послания Звездного Племени. Никогда не кричит, тиха, словно травинка из-за влияния на нее брата. Вообще, относится к нему с любовью, но тот постоянно отталкивает сестру. В последнее время к нему холодна, старается ему подражать. Любит рассказывать истории, услышанные от других котов, даже если это просто выдумки. Мечтает завести котят, но долг целителя не позволяет ей отступиться от своего поста.
- - Змеехвостка очень рассеяна и неуклюжа. Плавает плохо, что не характерно для Речных котов. Недостатков у нее мало, ибо каждый воитель может сказать, что она истинная целительница.
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)
Солнце медленно поднималось над горизонтом. Коты племени уже не спали, утренний патруль отправился в свой дозорный поход. Из палатки воителей показался ухоженный, поджарый кот, с почти белой, отливающей серебром, шерстью. Он молнией помчался к палатке оруженосцев. Растолкав ветки, Эльс заорал во весь голос так, что оруженосцы повскакивали со своих подстилок:
-Эй, вы, мышеголовые! Поднимайтесь и поторопитесь! Вам нужно убрать за старейгинами. Сегодня вы идете тренироваться к реке! – с этими словами кот вышел из палатки, лениво озираясь по сторонам.
Змеехвостка проснулась от шума в лагере. По полянке бегали оруженосцы, таская еду в палатку старейшин.
«Эльс наверняка постарался» - подумала кошечка, наблюдая за суматохой. Брат даже не смотрел в ее сторону, и Змеехвостка потупила взгляд в землю. Обидно было, что даже самый близкий ей родственник отвернулся от нее. О, Звездное Племя, как она несчастна сейчас!
9. Часто будете посещать сайт.
Каждый день, в основном.
10. Как нашли сайта (не обязательно)
Пришли по приглашению админа.

Принята как два перса~ Утренней Росой

Отредактировано Els. (2011-02-18 11:48:47)

+1

4

1.Песчинка
2. Полёвка-Песчинка-Песчанка-Палевая Комета
3. Ученица
4. Блуждающая по песку.
5. Ещё будучи Полёвкой, она родилась и подрастала в другом племени, в другом лесу. Там были другие порядки, все беспрекословно слушали вожака,даже если он приказывал убить своих, котята начинали охотиться в очень раннем возрасте. Но там всё таки было дружно и все понимали друг друга. Но всё это оборвалось когда умер вожак. Началась бойня за его место. Мелкой Полёвка надоело терпеть всю эту грызню и она решила отправиться в путешествие. Она считала что раз она может ловить себе пищу и быстро бегать то может выжить и одна.Но она просчиталась и жизнь ей давалась намного тяжелее чем она предполагала. После месяца блужданий она случайно наткнулась на кота который очень уж агрессивно зарычал на неё, но после того как оглядел Полёвку понял что она не способна навредить и что то рыкнув толкнул её в сторону лагеря. После того как предводитель всё взвесил решил принять её в племя. Она сначала упиралась, но потом решила что всё не так уж и плохо.Так как она была уже взросленькой ей дали другое имя и назначили ученицей. Сначала она не понимала ничего и постоянно делала ошибки.Но потом привыкла.
6. Небольшая стройная кошечка.Её шерсть напоминает пшеницу по окрасу. У ушей у неё более светлые верхушки, а вот на голове и вдоль хвоста наоборот, темно коричневая дорожка.Тёмно зелёные глаза выделяются даже при очень ярком свете, а уж в ночи увидев их, можно даже испугаться от неожиданности. Однако если посмотреть в них повнимательнее то можно заметить выражающуюся в них забаву смешанную с непринуждённостью.
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)
- - Она не всегда дослушивает собеседника до конца, она не правильно оценивает свои возможности и потому считают что подходить к ерундовым заданиям вроде охоты она уже может сама, без наставника или кого то из воинов. Из-за этого часто ослушивается и уходит одна,наплевав на то что ей сказали.
+ - Если же она знает что случилось что то серьёзное,она не только умеет вовремя успокоиться и оценить ситуацию, но и помочь другим это сделать.
Очень ладит с котятами.
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)
Песчинке не спалось и немного поёрзав на подстилке, в поисках таки удобного положения которое помогло бы ей поскорее заснуть, она решила что это бесполезно. Тихими шагами,боясь разбудить остальных, она направилась к выходу из пещеры и как только добралась выскользнула на поляну. Ночью было прохладней чем днём и это нравилось ученице. Кошечка хотела прогуляться,но понимая что выходить ночью из лагеря одной было бы не самым лучшим решением. Нет,она не боялась. Просто не хотела слушать нотации о её не послушании и о том что ей никогда не стать воином.
Ну не стану я воином,ничего страшного. Я и так могу хорошо охотиться и защищать племя.Хотя стать воительницей идея не плохая конечно.Ладно,так и быть.Никуда не пойду.
Песчинка решила прогуляться хотя бы в пределах лагеря и побрела по направлению к пещере целительницы. У пещеры пахло травами, столько запахов по началу резали нос,но к этому быстро привыкла и уже с удовольствием вдыхала пьянящий аромат этого леса. Этот запах расслаблял, и решив что её начало клонить в сон и вернувшись в палатку учеников она свернулась клубком и быстро уснула.
9. Ну думаю раз в день точно смогу.
10. После недельного поиска нормальной ролки,наткнулась таки на вашу в списке новых форумов spybb.

Ах да, совсем забыла.
Ключ: *правильно*
Молодец, его не нужно было, но хотя хорошо.
Принята

Отредактировано Песчинка (2011-02-18 15:06:26)

0

5

1.Имя на данный момент.
Версколапка
2. Цепь имён.
Пестролапка, Верскоглазка, Версколапка, Рассветная Звезда
3. Должность в племени.(предводитель, глашатай, целитель, воитель и т.д.)
Глашатай, если позволите)
4. Личный статус
Вера есть но кто-то волю сломит, Бог устал и больше не проснется...
5. Биография 9не менее 4-5 полных строк)
Ну... Я родилась в сезон Голых Деревьев и такая пестренькая и пушистая была, что меня мама Пестролапкой назвала. Те Голые Деревья выдались долгими и очень холодными. Тогда все племя было подкошенно Белым кашлем. Я смутно помню тот день, когда мама заболела. Через пол луны ее не стало...
   Остались только я, отец и мой брат Камушек. Далеко не все племя пережило эти Голые Деревья. В сезон зеленых листьев мы с Камушком стали оруженосцами. Самое удивительное было то, что мы были первыми оруженосцами, которых посвящал новый предводитель -  Звездный Буран.
   Мы с Камушком обучались на славу. Но, видит Звездное Племя, отцу не было суждено лицезреть то, как мы встанем на путь воителей. За неделю до нашего посвящения в войны отец ушел на битву...и не вернулся..
   Мы остались одни на этом свете. Но все же моя жизнь на этом не закончилась. И тогда я решила посвятить свою жизнь и душу своему племени и Воинскому Закону. Я должна быть верной воительницей - ради себя, погибших родителей и единственного брата!!!
6. Внешность (не менее 3 строк)
Красивая пестрая молоденькая кошечка с удивительными большими серо-лиловыми глазами. У меня маленькие лапки в белых носочках (не льстите себе, могу и коготки в ход пустить), узкая забавная мордочка и легкая, воздушная походка. Всегда главной особенностью были необычайного цвета глаза.
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)
По характеру я добрая, чуткая и веселая, но телячих нежностей не перевариваю. Я быстро учусь, люблю шутить, бегать, прыгать… в общем – сущее дитя) Наверно по этому детей и люблю… Отличная охотниццца)))
Злопямятная, могу полжизни помнить кому либо давнюю обиду...
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)
Из камышей выскочила Версколапка и подбежала к ожидавшей ее кошке.
-Привет, ночка!- крикнула воительница, Версколапка подойдя к соплеменнице.
Переведя дух после быстрого бега,  устроилась на берегу. Ее белая шерстка ярким пятном бросалась в глаза, и ей приходилось зарываться в высокий камыш, чтобы срыть себя от посторонних взглядов.
Вдруг вода всколыхнулась. Версколапка напряглась. У самой поверхности блеснула в лучах заходящего солнца ярким огоньком серебристая чешуя. Охотница ударила лапой по воде и взметнула в воздух фонтан брызг. Рыба подлетела в воздух и упала на гальку. Версколапка подбежала к ней и покончила с ней молнеиносным укусом в спину. Рыба дернулась и замерла.
Версколапка выбежала из камышей и положила добычу перед ночкой.
-Вот! - похвасталась перед подругой она, приветственно взмахнув хвостом.
9. Часто будете посещать сайт. До)))
10. Как нашли сайта (не обязательно) Пригласили мну))))))))))

Принята ~CЗ

0