Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя на данный момент.
2. Цепь имён.
3. Должность в племени.(предводитель, глашатай, целитель, воитель и т.д.)
4. Личный статус
5. Биография 9не менее 4-5 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 строк)
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)
9. Часто будете посещать сайт.
10. Как нашли сайта (не обязательно)

0

2

1.Млечная Звезда
2.Котенок-Млечинка,Оруженосец-Млечушка,Воитель-Млечница,Предводитель-Млечная Звезда
3.Целительница
4.Нет
5.Я родилась в очень холодный сезон голых деревьев,мои брат и сёстра погибли от холода и голода.Когда мы с моими братом и сестрой заболели Зелёным Кашлем ,я заболела последней я была сильнее моих брата и сетры. Я продержелась до конца зимы.А мои сестра и брат умерли за несколько лун до сезона Юных листьев.Я выжила и потом меня посветили в оруженосцы.Моим наставником была предводительница племени.Вскоре я стала воителем и мне дали оруженосца.А наш глашатай погиб в битве и меня зделали им.Через несколько лун наша предводительница погибла из-за волков и я стала предводителем.
6.Млечная Звезда высокая и стройная кошка. Беживая средней длинны шерсть с беловатым отливом.У неё чёрненький маленький носик и белые средней длинны усы.Ещё у неё длинные когти и белые зубы и длунные клыки ,что очень прегождается её в бою.На на передних лапках есть  коричневые пятнышки.Это помогает ей маскироватяся.У неё тонкие  и  мускулистые  ноги   гладкая   шерсть ,  но   немного   пушистый   хвост.
7.Плюсы она очень понимющая и добрая кошка,она очень отзывчивая и всегда придёт на помощь коту каковабы племени он не был
Минусы иногда бывает очень вспыльчивая и нервная если у неё плохое настроение она всегда кричит и не довольна прикапывается даже к самым маленьким ошибкам.
9.Раз в два дня

0

3

Вот пост   Был один из самых голодных и холодных дней в сезоне Голых  деревьев. Все племена голодали в этот сезон Голых деревьев, кроме племени Теней. Оно решило воспользоваться этим и напасть на соседей. Племя Теней уже завладело территориями Речного племени и племени Ветра. Оно объединилось с Речным племенем и племенем Ветра  для того чтобы забрать земли у Грозового племени.  В особенности очень сильно голодало  Грозовое  племя и поэтому в лагере была эпидемия Зелёного кашля. Но в одиночку племя Теней всё равно не побеждало.
Они вошли в лагерь.. И вот в лагерь влетел полосатый воин племени Теней.
-Зачем ты пришёл  наш лагерь?- выпалила самая старая старейшина. Её звали- Хмурая.
-Чтобы забрать вашу территорию!!!-нагло ответил он.
-Предлагаю сдаться нам! –сказал воин.
-Никогда!!!-заорал Серобок и кинулся на воина.
Последний раз предлагаю вам сдаться!!!-предложил он.
На поляну вышел предводитель Луч солнца.
-Нет Грозовое племя никогда без битвы не сдастся мы будем драться с вами!!!В атаку!!!-закричал предводитель.

Отредактировано Млечная Звезда (2011-02-18 13:50:25)

0

4

1. Сеничка.
2.Сеничка-Сеничка-Сень-Сенезвездка.
3.Ученица целителя.
4.Помогу я всем.
5.Кошечка родилась не в лагере. ее мать перед тем как окотиться поймали двуногие. мать окотилась в сенях как называют это двуногие. брат орех и сестра лапа. мать ждала когда они окрепнут и вытащила их в окно двоих котят поймали но сеникчу нет мать ей сказала как дойти до лагеря и тоже сдалась двуногим. дойдя до лагеря кошка все рассказала. ее приемную мать звали Веснушкой. Сеничка помогала целителю и потом стала его учеником.
6.Серая кошка с короткой шерстью. высокая и поджарая. пушистый хвост. на ее лапе проходит царапина с детства потомучто когда она убегала из гнезда ее задели клыком двуногих(ножом). красивая кошка.
7.добрая и веселая. с юмором. иногда ворчливая как все целители.
8. мама а куда мы вылазием?
    мы пойдем в лес
    ух ты а зачем поинтерисовалась сеничка.
     там наш дом когда придем все расскажу кошка вытащила котят и пошла по саду и вдруг ее заметили двуногие
     бегите как можно быстрее
     аааааааааааазакричала кошечка
     бежим кричал орешек
     мама помоги закричала лапа
      котят поймали.
     сеничка беги вон в те кусты потом дойди до очень толстого дуба. там поверни налево и беги пока не увидишь холм поднимись на него и иди по тропинке вниз там и лагерь
хорошо и кошечка побежала.
     и тут ее лапу свело от боли кошка выдержала боль и убежала.
придя ночью она все рассказала.
9. если инет не будет глючить то каждый день.
принята!=)

0

5

1.Имя на данный момент.
Серополосый
2. Цепь имён.
Котёнок-Серенький,Оруженосец-Серый,Воитель-Серополосый.
3. Должность в племени.(предводитель, глашатай, целитель, воитель и т.д.)
Глашатай.
4. Личный статусъ
Верен племени до последней капли крови.
5. Биография 9не менее 4-5 полных строк)
Серополосый родился в пору Сезона Зелёных листьев и мечтал статать предводителем.И вскоре его посвятили в оруженосцы и за все луны обучения оруженосца он не разу не нарушил Воинский закон.Когда кота псвятили в воители он очень хорошо показывал себя в битвах и был лучшим воителем племени.Прежде чем стать глашатаем кот побывал старшим воителем.Он даже не думал ,что сможет стать глашатаем.НО вскоре в одной битве погиб прошый глашатай,он был очень искалечен и предводительница решила выбрать временного глашатая пока наш прошлый глашатай не поправится ,но когда предводительница назвала имя Серополосого кот почувствовал ,что уже умерает и через несколько минут тот умер.И предводительница сказала ,что отныне Серополосый новый глашатай.
6. Внешность (не менее 3 строк)
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)
Этот кот очень добрый и справедливый.Он всегда готов почь любому коту если тот умирает или что-то подобное.Но Серополосый не любит шуто и бывает очень вспыльчивым.
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)
Кот шёл с патрулём на границу с племенем Теней.И учуял их запах на территории Грозового племни и сказал остальным патрульным:Я учуял запах племени Теней на нашей территории.Я пока пойду проверить.И кот пошёл по следу и заметил засаду племени Теней ,но было уже поздно
Решил Своим об этом рассказать?Не выйдет-сказал кот из племени Теней и набросился на Серобока.Серлобок никак не мог победить,но собрался с силами и скинулкота с себя.
Как вы посмели зайти на нашу территорию?!-прокричал кот сквозь зубы и кинулся на патруль.
Хотим и заходим!Мы не подчиняемся вашему воинскому закону-пролепета кот из племени Теней.
9. Часто будете посещать сайт.
Хоть каждый день
10. Как нашли сайта (не обязательно)
Подруга посоветовала зарегистрироваться
Принят.

Отредактировано Серополосый (2011-03-15 15:40:07)

0

6

Офф: идею поста из книги взял???

0

7

Офф:Первое ,что в голову пришло.

0