Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Небесное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя на данный момент.
2. Цепь имён.
3. Должность в племени.(предводитель, глашатай, целитель, воитель и т.д.)
4. Личный статус
5. Биография 9не менее 4-5 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 строк)
7. Характер в плюсах и минусах (+,-)
8. Пост для пробы (не менее 7 строк)
9. Часто будете посещать сайт.
10. Как нашли сайта (не обязательно)

0

2

1.Ливень
2.Нету.Пришел в племя.
3.Глашатай.
4.Не важно, почему значительно стало незначительным. Стало, и всё тут.
5.Ливень родился в гнезде  Двуногих.Впервые открыв глаза,он видел над собой белый потолок,и,недовольный этим,начал вертеть мордой по сторонам,пытаясь что нибудь разглядеть.Но,увидев лишь голые стены и странные,одинокие квадратные предметы,начал задыхаться от тесноты.
Кое-как выбравшись из корзины,где лежала его мать,он шлепнулся на пол.Но кошка взяла его за шкирку и втащила обратно в корзину.Котенок вздохнул и,улегшись на мягкую перину,мгновенно заснул.Когда ему исполнилось одна луна,он все таки умудрился сбежать от матери и выйти на улицу.Едва выйдя на природу,он чуть не шлепнулся в обморок.Вокруг него простиралась такая безграничная и настолько завораживающая степь,что с пять минут он просто сидел,и жмурясь от яркого солнца,смотрел на нее.Именно в этот день он принял твердое решение-около Двуногих ему не место.
  В пять лун он это сделал.Ему удалось удрать от матери,которая ни на шаг не отходила от него,и,тревожно оглядываясь по сторонам,легко перепрыгнул невысокий забор и помчался по мягкой,зеленый густой траве.Куда,он не знал.Главное подальше от Двуногих и их противных чудищ.
Вскоре лапы его привели к какому-то невысокому дубу,и он,почти ничего не соображая,улегся в его корнях и мгновенно заснул,как когда-то в детстве.Но было существенное отличие-тогда он был взаперти,у Двуногих,а сейчас он на свободе.ОН-НА СВОБОДЕ!
  С этого начинались его скитания.Он взрослел,встречал других одиночек,домашних котов,бродяг.Но ни один из встреченных котов ничего для него не значил.
  Однажды Ливень набрел на лес.Он вышел на освещенную поляну,с мягкой травой и четырьмя огромными деревьями,и сел.Он уже собрался было пойти дальше,но вдруг чей то громкий голос окликнул его:
-Эй!Ты что тут делаешь?
Какой то огромный серый кот быстро бежал,но самое главное,прямо на него.Ливень подскочил на месте и оглушительно зашипел,но котище ничуть не побоялся и с размаху ударил его по голове.Ливень упал на землю,и грозный воин прижал его к земле.Но тут еще один голос раздался,но для Ливня они были как будто из далека.
-Камнехвост!?Ты что желаешь!Кто это?
  Камнехвост нехотя отошел от меня и встал.Отряхнувшись от пыли,я сказал:
-Я Ливень.Я одиночка,и никакой угрозы не представляю.
-Замолчи,подлец,а то я...-завизжал было Камнехвост,но второй кот его резко оборвал:
-Я не тебя спрашивал,Камнехвост!А вообще,продолжай патрулирование.Я сам поговорю.
Камнехвост недовольно сверкнул глазами,но спорить не посмел.Когда он скрылся в кустах,кот повернулся к Ливню.
-Ливень,значит?Расскажи,что случилось.
Ливень подробно все описал,и как он впервые открыл глаза,и как почувствовал,что Двуногие не его дом...
Кот внимательно его выслушал,а потом сказал:
-Знаешь,Ливень,я вижу что ты очень благородный и смелый кот.И дерешься ты неплохо.А меня зовут Ветрогон,я глашатай Небесного племени.Ты,наверное слышал о нас?
-Да.
-Значит,это ты.Я знал,что ты придешь.
-Знал?!-поперхнулся словом Ливень.-Но как?!
-Мы верим в Звездное племя,друг мой.И наши предки сказали нам,что скоро придет кот,который в будущем станет великим предводителем нашего племени.Это ты,Ливень.
-Я-я?-не поверил коричневый кот.
-Да.Поэтому ты должен вступить в наше племя.
-Чтоооо?!-мгновенно пришел в ярость Ливень.От его страха ни осталось и следа.-Да чтобы я подчинился каким-то законам и вступил в племя!?Я не привык,чтобы мне указывали!!
-Я понимаю.-Все так же спокойно ответил Ветрогон,ничуть не смутившись его ярости.-Поэтому даю тебе время на размышления.Завтра на рассвете а этом самом месте ты дашь свой ответ.
И на рассвете он сказал да.Он сам не знает,почему,но сказал.
Так началась его жизнь в небесном племени.
6.Небольшой светло коричневый кот,с густой шерстью и длинным хвостом.Большие зеленые глаза,маленькие чуткие уши и розовый нос.На лапах длинные,острые когти.Больше не могу выдумать((все растратил на биографию((
7.Характер веселый,добрый но заносчивый и очень гордый.К власти не стремится.
8.?
9.Относительно.

0

3

пост напиши пожалуста

0

4

Пост, это какое либо происшествие с героем.

0