Коты-Воители. Под тенью звёзд

Объявление

Ремонт почти закончен на: https://warriors-cat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила по написанию постов!

1.Правила размера поста.
Пост должен занимать в написание не меньше 4-ёх строк! Тот пользователь что нарушить правила должен будет наказан, если такое будет повторяться больше 8-и раз, то пользователь будет заблокирован на несколько дней. Есть одно но, можно написать пост маленького размера (код: Вы человек,) не правильного размера при важных обстоятельств (пример, немного времени) или при том что человек играет не по ролевой, а по своему решению. 
2. Правила диалога.
Вы НЕ можете писать слова за собеседника без его согласия, есть ещё другой случай (код: который) когда вы напишите у себя в посте слова из поста собеседника! Их нужно выделять так: Нет, Ежевика, это не так!-сказала Белочка, Ежевика ответил ей:Нет... Но почему?, ваши слова выделяются ТАК, а слова собеседника ТАК. При нарушение будет словесное замечание.
3. Правила, основные.
  Цветным шрифтом в постах территории могут писать только администраторы и модераторы, в форумах не по теме цветным шрифтом могут писать все, но не очень часто, по скольку выглядит это не очень приятно, аккуратно и прилежно. При заполнение анкеты так же как и в форумах не по теме можно писать цветным шрифтом, выделяя главное. (код: думает)
4. Реклама
Рекламировать свои сайты можно в специальных темах, но только не навязчиво, если пользователь отказался от этого, не стоит его мучить! Это его права. Так же КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено рекламировать свои сайты в личных сообщениях и в форумах другого предназначения! (код:что он)
5. мелкое
Запрещено хвастаться перед другими пользователями, оскорблять их и если это ролевая, то заходить на их территорию!(код: кот) всё это типа карается смертным банном! Запрещено так же флудить в темах, есть для этого свободного духа специальная тема "флудилка".
~исполняйте~

0

2

ладно я буду выполнять

0

3

А ключ к чему?

0

4

Оу, к анкете. Ну я его позже добавлю

0

5

Кхм... А вот! Те кто не читал правила, не будут знать что нужен код!

0

6

Обязуюсь выполнять))

0